| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkles Schwarz | Inwa | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dotn | 2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| eisenhaltig | blonbar | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STUDIOFINIX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Herdio | - |
| Farbe | Dunkles Schwarz |
| Hersteller | Inwa |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dotn |
| Gewicht | 2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | eisenhaltig |
| Hersteller | blonbar |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STUDIOFINIX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Herdio |
| Gewicht | - |